Военнослужащие в/ч № 31458 приняли участие в экскурсии по г. Комсомольску-на-Амуре организованной епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями

25 Января 2013   12:29

25 января 2013 года военнослужащие войсковой части № 31458 приняли участие в экскурсии по г. Комсомольску-на-Амуре организованной епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.

Экскурсию провел куратор епархиального отдела иеродиакон Даниил (Буров).

Во время экскурсии военнослужащие, в часности посетили: городской краеведческий музей г.Комсомольска-на-Амуре; собор Казанской иконы Божией Матери и кафедральный собор святого пророка Божия Илии.

Все принимавшие участие в этом мероприятии имели возможность ознакомиться с внешним и внутренним устройством храмов, а также помолиться о родных и близких, поставить свечи.