Епископ Николай принял участие в научно-практической конференции в Институте стратегических исследований в Москве

7 Октября 2017   22:40

5 октября 2017 года, в Москве в Институте стратегических исследований состоялась ХХХIV научно-практическая конференция «Теоретические и методологические проблемы современного образования», участие в которой принял епископ Амурский и Чегдомынский Николай,  представивший педагогической общественности доклад «О воспитании как «прививке нравственности». В сообщении владыки Николая речь шла о формах соработничества Амурской епархии Русской Православной Церкви со светскими образовательными учреждениями.

Доклад получил высокую оценку рецензентов и был рекомендован к публикации в сборнике лучших материалов конференции в ближайшее время.