Епископ Николай принял участие в богослужении в Вознесенском храме города Скопина

4 Октября 2017   23:49

4 октября 2017 года, в день Отдания праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня и в день памяти святителя Димитрия, митрополита Ростовского, в рамках братского визита в Скопинскую епархию епископ Амурский и Чегдомынский Николай в сослужении Управляющего Скопинской епархией Преосвященного епископа Феодорита совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня города Скопина.

Преосвященным владыкам сослужили клирики Скопинской и Амурской епархий. По окончании Божественной литургии было совершено поклонение Животворящему Кресту Господню.

В завершение богослужения Преосвященные епископы обменялись словами привествия и поздравления.