Епископ Николай встретился с профессором Свято-Тихоновского гуманитарного университета О.Л.Янушкявичене

3 Октября 2017   12:24

2 октября 2017 года в рамках подготовки к Епархиальному этапу XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай и руководитель епархиального Отдела религиозного образования Н.М.Оглоблина встретились с доктором педагогических наук, профессором Свято-Тихоновского гуманитарного университета О.Л.Янушкявичене.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с организацией и формированием программы проведения Епархиального этапа Рождественских чтений в Комсомольске-на-Амуре в декабре 2017 года.