В Комсомольске-на-Амуре состоялся праздничный концерт хора Сретенского мужского монастыря

22 Июня 2017   20:23

22 июня 2017 года состоялась концертно-театральная постановка "Романовы" при участии хора Серетенского мужского монастыря и артистов театра и кино в НУК "Дворец культуры авиастроителей".

Концерт был посвящен трехсотлетней истории правления дома Романовых. В программе были рассмотрены личности российских императоров последней династии и освящены основные вехи истории Российской империи. Коллектив хора Сретенского монастыря исполнил церковные песнопения, духовные стихи, песни русских композиторов и русские народные песни.

В качестве почетного гостя концерт посетил Управляющий Амурской епархией, Преосвященный епископ Николай.