Епископ Николай принял участие в ежегодном Круглом столе на тему "Актуальные проблемы устойчивого развития ООО "РН-Комсомольский НПЗ" в Хабаровском крае"

20 Июня 2017   12:30

20 июня 2017 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, по приглашению дирекции "РН-Комсомольский НПЗ", принял участие в очередном заседании круглого стола по теме "Актуальные проблемы устойчивого развития ООО "РН-Комсомольский НПЗ" в Хабаровском крае. Пути их решения в 2016-2017 гг."

В мероприятии также приняли участие представители органов государственной власти, местного самоуправления, государственных надзорных органов, общественных организаций, учреждений профессионального образования, региональных средств массовой информации.

В своем докладе Преосвященный владыка рассказал о путях взаимодействия Амурской епархии Русской Православной Церкви и ООО "РН-Комсомольский НПЗ".