В здании Управления Амурской епархией состоялся концерт Детской музыкальной школы г. Комсомольска-на-Амуре

27 Мая 2017   14:42

27 мая 2017 года, в здании Управления Амурской епархии прошел концерт МАУК ДО "ДМШ" г. Комсомольска-на-Амуре. На концерте были исполнены произведения европейских композиторов XVI-XIX веков, а также народная музыка.

Музыкальные произведения исполняли учащиеся музыкальной школы в сопровождении преподавателей.

Ведущей концерта была Мичковская Елена Петровна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Детской музыкальной школы.

В завершение концерта с благодарственным словом выступил иеромонах Николай (Дмитриев), настоятель Ильинского Кафедрального собора г. Комсомольска-на-Амуре. Также, отец Николай вручил представителям музыкальной школы благодарственные грамоты от лица Амурской епархии.