Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Успенском соборе г. Хабаровска

22 Мая 2017   18:01

22 мая 2017 года, в день празднования перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца, в Успенском соборе г. Хабаровска была совершена Божественная литургия, которую возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир.

Его Высокопреосвященству сослужил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, прибывший в дальневосточную столицу по приглашению Главы Хабаровской митрополии.

На Литургии, после сугубой ектении была возглашена молитва о мире на Украине.

По окончании богослужения митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир поздравил всех присутствующих с праздником и зачитал послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с принесением частицы мощей Святителя Николая в Россию.