Рождественская елка в воскресной школе при соборе Казанской иконы Божией Матери

13 Января 2013   08:50

13 января 2013 года, в день отдания праздника Рождества Христова, по окончании воскресного богослужения, в нижнем храме собора Казанской иконы Божией Матери состоялась Рождественская елка для воспитанников детской воскресной школы при соборе. 

На празднике присутствовал Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский Николай. Перед началом представления, Его Преосвященство обратился к собравшимся со словом приветствия и поздравления: "Дорогие братья и сестры, и старые, и юные, взрослые и не совсем взрослые!

 

Всех вас снова и снова приветствую в праздник Рождества Христова. Поздравляю с этим величайшим событием, которое мы вновь и вновь переживаем с особым трепетом и с особым чувством.

 

Многое было сказано, но от себя хочу вас, дорогие мои дети, поздравить с праздником Рождества Христова и пожелать, чтобы у вас был мир в душе, чтобы ваша душа была чиста, чтобы вы хорошо учились, чтобы вы были хорошими детьми и хорошими внуками, чтобы слушали и уважали старших, чтобы Младенец Христос был всегда с вами во все дни вашей жизни. А взрослым пожелаю, наверное, того же самого, потому что взрослые – это тоже дети, дети Божии. С праздником!"

 

© 2012, SDN