Иерей Димитрий Галямов вместе с членами богословского кружка посетили далекий поселок Уктур

13 Марта 2017   07:49

12 марта 2017 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, благочинный Комсомольского округа иерей Димитрий Галямов вместе с членами богословского кружка посетили далекий поселок Уктур.

В храме святого Николая Мирликийского иерей Димитрий Галямов возглавил Божественную литургию и совершил Таинство Елеосвящения.

Затем миссионерской группе был оказан радостный гостеприимный прием с трапезой. За чашкой чая в теплой атмосфере прихожане задавали интересующие их вопросы, интересовались жизнью православных христиан в городе и передали поклон Владыке Николаю, воспоминая приезд Его Преосвященства в поселок.