Представители Амурской епархии поздравили военнослужащих в/ч № 54912 с наступающим Рождеством Христовым и новолетием

31 Декабря 2012   07:49

31 декабря 2012 года, куратор епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, иеродиакон Даниил (Буров) и представители Амурской епархии, посетили войсковую часть № 54912 в с. Большая Картель, где поздравили военнослужащих с наступающим Празником Рождества Христова и новолетием.

Во время чаепития, иерод. Даниил рассказал военнослужащим о смысле праздника Рождества и о событиях с ним связанных, а также ответил на вопросы.

Военнослужащие поблагодарили представителей епархии за привезенные угощения и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.