Иерей Алексий Артамонов посетил кадетский класс при школе № 35, им. В.П. Чкалова, п. Дружба

15 Декабря 2012   12:19

15 декабря 2012 года руководитель Молодежного отдела Амурской епархии, иерей Алексий Артамонов принял участие в приведении воспитанников кадетского класса при школе № 35, имени В.П. Чкалова, п. Дружба, к присяге.

Перед началом присяги, о. Алексий обратился к собравшимся с приветственным словом.

Затем иер. Алексий окропил каждого из воспитанников, готовящихся к принятию присяги, святой водой.

Так же руководство и воспитанники кадетского класса выразили Благодарность Амурской епархии, Русской Православной Церкви, за методическую помощь в разработке программы сопровождения учебно-воспитательного процесса кадетских классов и содействие в развитии военно-патриотического движения школы.