Управляющий Амурской епархией встретился со студентами филиала Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в г. Миллерово

8 Февраля 2016   18:19

8 февраля 2016 года, в рамках посещения Донской земли и своей малой родины - г. Миллерово Ростовской области, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, по приглашению директора, к.э.н., доцента Т.А. Высоцкой, посетил филиал Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в г. Миллерово. Во время визита Его Преосвященство сопровождал настоятель Свято-Андреевского храма города иерей Сергий Сошкин, благочинный Миллеровского округа.

В Актовом зале университета состоялась встреча Преосвященного владыки со студентами и преподавателями ВУЗа. В продолжение беседы были затронуты актуальные с точки зрения современной молодежи вопросы и мировоззренческие темы о счастье, смысле жизни и образования, путях самореализации молодых людей в современном мире. В завершение встречи дальневосточный гость ответил на интересующие молодых людей вопросы.