"Чудесная звезда" - спектакль в Высокогорном

12 Января 2016   04:49

5 января 2016 года, накануне Рождества Христова, в Доме Культуры пос. Высокогорный Ванинского района, силами театральной группы "Улыбка", при Воскресной школе местного Прихода Всемилостивого Спаса, жителям поселка был показан спектакль "Чудесная звезда", который рассказывает о пришествии в мир Спасителя - Рождестве Иисуса Христа.

Трудами руководителя Воскресной школы Наталии Гариповой, преподавателей Ирины Таскаевой, Марии Усмановой и конечно самих юных артистов, спектакль получился живым, красочным и интересным.

По окончании представления настоятель Прихода Всемилостивого Спаса иерей Владимир Гарипов поздравил присутствующих с новолетием, пригласил на праздничное богослужение и поблагодарил всех, кто создавал эту сказку на сцене.