Амурскую епархию посетил главный редактор журнала "Духовно-нравственное воспитание" А.П. Фурсов

10 Декабря 2012   17:18

10 декабря 2012 года, в рамках поездки по Хабаровскому краю, Амурскую епархию посетил главный редактор журнала "Духовно-нравственное воспитание" Александр Павлович Фурсов.

Во время своего посещения А.П. Фурсов посетил Отдел образования города Комсомольска-на-Амуре, где встретился с руководством отдела и преподавателями Основ православной культуры.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества. Так же Александр Павлович рассказал преподавателям о специальном выпуске журнала "Духовно-нравственное воспитание", посвященном Хабаровской митрополии, в котором будут использованы материалы, предоставленные преподавателями ОПК, в том числе из г. Комсомольска-на-Амуре.

За время пребывания в Амурской епархии А.П. Фурсов посетил Кафедральный собор во имя святого пророка Божия Илии, храмы города и храм Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный. Так же представители Амурской епархии сопровождавшие гостя, ознакомили его с городской Школой бокса "Ринг 85", где Александр Павлович Фурсов встретился с директором школы Сергеем Ивановичем Гондуркаевым. 

© 2012, SDN