В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных епископ Николай сослужил ректору Московской духовной академии в Покровском храме

21 Ноября 2015   12:00

21 ноября 2015 года, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, ректор Московской духовной академии архиепископ Верейский Евгений в сослужении Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая и Преосвященного епископа Душанбинского и Таджикистанского Питирима, преподавателей и студентов МДА в священном сане совершил Божественную литургию в Покровском академическом храме.

За богослужением владыка Ректор рукоположил в сан диакона студента Семинарии Чистова Артемия.

По окончании славления празднику Высокопреосвяшенный владыка Евгений прочёл молитву святому архистратигу Божию Михаилу.