Награждение победителей краевого конкурса "За нравственный подвиг учителя" в Хабаровской духовной семинарии

21 Сентября 2015   21:31

18 сентября 2015 года в Хабаровской Духовной семинарии состоялось подведение итогов краевого конкурса «За нравственный подвиг учителя» и награждение его победителей. В церемонии награждения приняли участие начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Хабаровского края И.М. Ивлева, руководитель отдела образования и катехизации иерей Стефан Нохрин (Хабаровская епархия), руководитель Духовно-просветительского центра во имя св.мч. Татианы Н.М. Оглоблина (Амурская епархия).

Открыл церемонию награждения победителей координатор краевого конкурса Народный учитель России председатель Хабаровского регионального отделения «Всероссийское педагогическое собрание» В.А. Лысунец, подчеркнув особую духовную направленность всей конкурсной программы и творческий педагогический поиск  всех его участников.

Среди победителей заслуженно отмечены три работы, представленные на конкурс комсомольчанами. Это работы Т.В. Мартовой (МОУ СОШ №23), Т.А. Петровской (МОУ СОШ №35) и авторского коллектива учителей МОУ СОШ №7 им. Героя Советского Союза В.В. Орехова, под руководством  ее директора В.Ю.Малевской.

Амурская епархия от души поздравляет победителей и желает им помощи Божией в святом деле воспитания молодежи!