Епископ Амурский и Чегдомынский Николай посетил судоремонтную верфь «Звёздочка» в г. Северодвинске

4 Декабря 2012   11:14

3 декабря 2012 г. в ходе продолжающегося визита в Архангельскую и Холмогорскую епархию, епископ Амурский и Чегдомынский Николай посетил судоремонтную верфь «Звёздочка» в г. Северодвинске. На предприятии для владыки была проведена экскурсия по цехам завода. Епископ Николай осмотрел крейсер «Киров», поднялся на палубу подводной лодки  «Смоленск». Также владыка посетил музей на территории завода. После экскурсии состоялась встреча епископа Николая с генеральным директором предприятия Владимиром Никитиным.

Пресс-служба Архангельской епархии.