Молебное пение перед началом всякого доброго дела совершено на месте строящегося церковного дома при старейшем Успенском храме Комсомольска

31 Июля 2015   05:00

26 июля 2015 года, в день память святых отцов шести Вселенских Соборов, в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Комсомольска-на-Амуре, по окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Павел Тюрин совершил молебное пение перед началом всякого доброго дела на месте строящегося церковного дома. Прежний – окончательно пришёл в негодность после наводнения 2013 года.
Присутствующие на молебне верующие вместе со своим настоятелем молились:
- О еже благословити доброе намерение рабов своих и благоизволити благополучно начати;
- Во всем споспешествуяй всем во благое;
- Во славу Твою вся творити повелевая;
- Делателем благопоспеши и дела рук исправи и в совершение силою Пресвятаго Твоего Духа спешно произвести сотвори!
Прихожане обращаются ко всем неравнодушным с просьбой о помощи в строительстве нового церковного дома храма Успения Пресвятой Богородицы.
Просим помощи в виде строительных материалов, дверей, окон и пр. Мы понимаем, что по всей стране идёт строительство новых храмов, восстановление старых, возведение церковных домов и подворий. Наша епархия не стоит в стороне от этого замечательного процесса: в каждом храме и приходе идёт строительство, и везде ждут благотворителей, строителей и благоукрасителей!

 

 

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г. Комсомольск-на-Амуре

© 2012, SDN