Иеродиакон Даниил (Буров) посетил Управление ГИБДД г.Комсомольска-на-Амуре

28 Ноября 2012   13:20

28 ноября 2012 года иеродиакон Даниил (Буров), куратор епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, клирик Кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии, посетил Управлениее ГИБДД УМВД России г.Комсомольска-на-Амуре.

Во время посещения Управления иерод. Даниилом, состоялась его встреча и беседа с личным составом.

Затем каждый из присутствовавших имел возможность поклониться иконе со святыми мощами преподобного Серафима Саровского, которая была доставлена представителем епархиальго отдела в Управление ГИБДД.

Далее состоялась встреча о. Даниила с начальником Упраления ГИБДД Виктором Анатольевичем Лысенко. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества.