Икона с мощами св. прп. Серафима Саровского была доставлена в в/ч № 52015

23 Ноября 2012   15:13

23 ноября 2012 года иеродиакон Даниил (Буров), куратор епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, доставил в войсковую часть № 52015 в Парине, икону с частицей мощей святого преподобного Серафима Саровского.

Икона с частицей святых мощей была поставлена в храме, находящемся на территории в/ч и освященном в честь прп. Серафима. Затем иерод. Даниил обратился к собравшимся в храме для поклонения святыне со словами приветствия, после чего, прочитал молитву святому.

По завершении этого, состоялась встреча о. Даниила с Командиром соединения.

Далее куратор епархиального отдела посетил с иконой все расположения рот войсковой части, где каждый желающий военнослужащий имел возможность приложиться к святым мощам Угодника Божия.