Продолжает свою работу киноклуб "Глазами истины"

15 Июня 2015   13:32

Дорогие друзья!

Центральная городская библиотека им. Н.Островского и Амурская епархия Русской Православной Церкви 11 июля 2015 года в 12-00 приглашает Вас в киноклуб "Глазами истины". Состоится показ и обсуждение художественного фильма режиссера Дмитрия Тюрина "ЖАЖДА".

Фильм повествует о талантливом художнике,который возвращается из Чечни с обожжённым лицом и стойкой обидой на жизнь. Он замыкается в себе, мало с кем общается и рисует мрачные портреты в духе Гойи. Однажды бесследно пропадает его фронтовой друг, который во время боевой операции спас ему жизнь. Костя вместе с двумя товарищами отправляется на его поиски. Так, ведомый обстоятельствами, он начинает выходить за пределы замкнутого круга и пытается увидеть мир под другим углом.

Призы и награды:

2013 г. - приз на Международном благотворительном фестивале "Лучезарный ангел" - лучший дебют

2013 г. - приз на фестивале Кинотавр

2013 г. - приз на кинофестивале "Амурская осень"

2014 г. - приз на Международном фестивале кинематографических дебютов "Дух огня"

Ждём Вас в Центральной городской библиотеке им. Н.Островского по адресу: ул. Сидоренко,д. 1/2