Заседание Архиерейского совета Приамурской митрополии

14 Ноября 2012   19:49

14 ноября 2012 года в Хабаровской духовной семинарии под председательством митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия состоялось очередное заседание Архиерейского совета Приамурской митрополии. В заседании приняли участие епархиальные и викарные архиереи митрополии:  митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, епископ Амурский и Чегдомынский Николай, епископ Николаевский Аристарх, викарий Хабаровской епархии, епископ Бикинский Ефрем, викарий Хабаровской епархии.

На совете с докладами выступили руководители епархиальных отделов, озвучив итоги деятельности. Участники выделили приоритетные направления, которые нужно развивать в первую очередь. С этой целью планируется создание координационного совета.