20-ти летие Казанского прихода в с. Богородское

12 Ноября 2012   16:22

11 ноября 2012 года приход церкви Казанской иконы Божией Матери с. Богородское отметил свое 20-ти летие со дня основания.

В этот день в храме была отслужена Божественная литургия, на которой присутствовало более 60 человек. Среди приглашенных на праздник гостей были представители местной Администрации, школы, люди активно участвующие в оказании помощи приходу.

По окончании богослужения была организована ярмарка, в которой мог принять участие каждый житель села. Особенно проявили себя ученики местной школы, которые принесли на ярмарку поделки, сделанные собственными руками.

После ярмарки, состоялось праздничное чаепитие.

За 20 лет своего существования, здание прихода нуждается в обязательном ремонте и сейчас активно ведется сбор пожертвований.