Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в общеобразовательной школе № 23 г. Комсомольска-на-Амуре

6 Мая 2015   12:48

6 мая 2015 года, в день церковной памяти святого великомученика Георгия Победоносца, а также в преддверие Дня Великой Победы в средней школе №23 г. Комсомольска-на-Амуре состоялся праздничный концерт для ветеранов, учащих и учащихся школы.

Данную праздничную программу предварила церемония поднятие знамени победы - точной копии легендарного флага, торжественное построение учащихся кадетских классов на площади перед школой.

На продолжившем праздник концерте присутствовали глава законодательной думы Хабаровского края В.В. Чудов, депутаты краевой думы, начальник Комсомольского-на-Амуре местного военного гарнизона генерал-майор Н.В. Верепаха, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда и тыла, педагоги и учащиеся школы и их родители.

Во всех праздничных мероприятиях принял участие Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай. По завершении концерта силами военнослужащих Комсомольского-на-Амуре местного военного гарнизона для всех желающих была организована полевая солдатская кухня.