Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай принял участие в работе Гражданского форума "Прикоснись к подвигу".

5 Мая 2015   15:28

5 мая 2015 года в средней общеобразовательной школе № 23 города Комсомольска-на-Амуре проходил Гражданский форум, тема которого в этот раз была посвящена юбилею Великой Победы. "Прикоснись к подвигу" - так называлась конференция, в работе которой приняли участие школьники и их педагоги и гости школы. Ребята с 3-11 классы представляли аудитории разнообразные материалы, связанные с темой Великой Отечетсвенной войны и Победы в ней. Лирические произведения, песни военных лет, танцы, презентации и рисунки военной тематики явились итогом работы детей над темой 70-летнего юбилея Победы в продолжение всего учебного года.

В качестве почетных гостей в работе форума приняли участие Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, поэт-комсомольчанин Леонид Воробьев, офицеры и солдаты Комсомольского-на-Амуре местного военного гарнизона.