Пасха Христова в Высокогорном

21 Апреля 2015   04:59

В ночь с 11 на 12 апреля 2015 года в Светлый и Спасительный день Христова Воскресения, в храме Всемилостивого Спаса п. Высокогорный Ванинского района настоятелем Прихода иереем Владимиром Гариповым была совершена праздничная Божественная Пасхальная литургия.

Во время богослужения иерей Владимир торжественно огласил Пасхальныя послания Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и Преосвященого епископа Амурского и Чегдомынского Николая.

В единой молитве и как на одном дыхании прошло богослужение, в конце которого иерей Владимир сердечно поздравил прихожан и гостей храма с Пасхой Христовой отметив, что это самый добрый, светлый и удивительный православный праздник, в который мы должны прославлять своего Спасителя Иисуса Христа.

Приход храма Всемилостивого Спаса п. Высокогорный