Епископ Николай и иерей Алексий Артамонов провели экскурсию для студентов и преподавателей Комсомольского-на-Амуре Государственного Технического Университета по Ильинскому собору

8 Ноября 2012   22:11

8 ноября 2012 г. Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский  Николай вместе с руководителем молодежного отдела Амурской епархии иереем Алексием Артамоновым провели экскурсию для студентов и преподавателей Комсомольского-на-Амуре Государственного Технического Университета по Кафедральному собору во имя святого пророка Илии.

В ходе экскурсии владыка Николай рассказал гостям об устройстве храме как  снаружи, так и изнутри. Затем участники экскурсии ознакомились с выставочной коллекцией церковных древностей епархии.

После этого все присутствовавшие были приглашены на чай.