Заключительный день фестиваля "Вера и Слово"

31 Октября 2012   10:10

31 октября 2012 года в Храме Христа Спасителя представители Амурской епархии, Станислав Игоревич Кобелев, руководитель пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского и иеродиакон Димитрий (Буров), координатор епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, клирик Кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии, приняли участие в заключительном дне V международного фестиваля православных СМИ "Вера и Слово".

По прибытии участников фестиваля в Зал Церковных Соборов, в верхнем храме Храма Христа Спасителя был отслужен молебен с акафистом святым первоверховным Апостолам Петру и Павлу.

Затем состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с участниками Фестиваля.

После этого была совершена торжественная церемония вручения премии "Вера и слово" и Конкурса епархиальных пресс-служб.