Приглашение к участию в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

28 Марта 2015   07:37

Амурская епархия во исполнение поручения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА и Министерство образования и науки Хабаровского края во исполнение поручения Правительства Хабаровского края извещают о том, что в настоящее время открыт прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится заочно в несколько этапов:

I этап – региональный (26.02.-30.04.2015г.);

II этап – межрегиональный по Дальневосточному Федеральному округу (11.05. -15.07.2015г.);

III этап – Всероссийский (01.08.- 30.08.2015г.).

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники, коллективы авторов методик духовно-нравственного развития и воспитания, руководители образовательных организаций, представители общественных объединений и клубов, осуществляющие реализацию программ духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

Организация торжественного награждения победителей I и II этапа конкурса планируется в августе в г. Комсомольске-на-Амуре в рамках мероприятий Амурской епархии, посвященных началу нового учебного года.

Регистрация и прием конкурсных материалов на 1 этап осуществляется до 17. 04. 2015 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Гоголя, д.21, каб.206 – Управление воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Хабаровского края.

Регистрация и прием конкурсных материалов на II этап будет производиться с 11.05 по 04.07.2015.

Конкурсные материалы, рекомендуемые к участию во II этапе конкурса, принимаются в Управлении Амурской епархии по адресу: 681018, г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Копылова, д.54. Телефон для справок: +7 962 -296-1-296 - руководитель духовно-просветительского центра во имя св. Татианы, и.о. руководителя ОРО Амурской епархии Оглоблина Надежда Михайловна, e-mail: ogloblina@yandex.ru.

Подтверждение о поступлении материалов на конкурс будет сопровождаться информацией на электронную почту отправителя материалов с указанием даты их поступления.

Все требования к оформлению материалов размещены на сайте Амурской епархии: http://eparhia-amur.ru