Управляющий Амурской епархией ознакомился с ходом строительства храма на территории ИК № 8

23 Января 2015   16:09

23 января 2015 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай с рабочим визитом посетил ФКУ "Исправительная колония № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю".

В ходе посещения колонии Преосвященный владыка встретился с начальником майором внутренней службы Андреем Сергеевичем Конечных. На встрече обсуждались вопросы продолжения строительства на территории учреждения храма в честь усекновения главы Иоанна Предтечи.

Затем епископ Николай осмотрел возводящийся храм и ознакомился с ходом его строительства. Преосвященному архиерею были представлены конструкции купола церкви и другие храмовые столярные изделия.