Рождественский спектакль театральной группы "Улыбка" был показан в пос. Высокогорный

10 Января 2015   04:38

7 января 2015 года, в Доме Культуры поселка Высокогорный Ванинского района Хабаровского края, театральная группа "Улыбка", состоящая из воспитанников воскресной школы храма Всемилостивого Спаса, представила к вниманию зрителей свое первое выступление - Рождественскую сказку "Морозко".

Усилия воспитателя воскресной школы Натальи Валентиновны Гариповой и сотрудников Дома Культуры Ирины Ивановны Таскаевой и Ирины Николаевны Олейник не прошли даром. Почти четыре месяца трудов, с Божьей помощью, превратились в добрую, радостную и поучительную сказку, которая повествует о пришествии в мир Спасителя, о добре и о любви.

После спектакля для всех присутствующих в фойе Дома Культуры состоялся Рождественский праздник с хороводами, конкурсами, призами и конечно подарками.

Настоятель храма Всемилостивого Спаса пос. Высокогорный иерей Владимир Гарипов