Преосвященный епископ Николай и гости Амурской епархии посетили выставку "Красота Божьего мира"

18 Декабря 2014   05:48

С 12 декабря 2014 года по 12 января 2015 года в Музее изобразительных искусств г. Комсомольска-на-Амуре проходит выставка работ принявших участие в Международном конкурсе "Красота Божьего мира".

12 декабря 2014 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай ознакомил гостей епархии - писателя, публициста, редактора журнала «Шестое чувство» В. Д. Ирзабекова и заместителя председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации монаха Трифона (Умалатова), принявших участие в Региональном этапе Международных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси», с экспозицией.

Выставка, организованная при участии Амурской епархии Русской Православной Церкви и Музея изобразительных искусств г. Комсомольска-на-Амуре, приурочена к 1000-летию преставлению князя Владимира.