Совещание оргкомитета по организации епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений

9 Декабря 2014   04:19

8 декабря 2014 года в здании Епархиального Управления состоялось заседание оргкомитета по организации епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.

Заседание оргкомитета возглавил Управляющий Амурской епархией епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

На заседании присутствовали: руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Амурской епархии иеромонах Григорий (Исмаилов), иерей Александр Носков, руководитель епархиального Отдела культуры, иерей Алексий Артамонов, руководитель Отдела по работе с молодежью; иерей Владимир Кулагин, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ; Валерия Витальевна Офицерова, главный специалист Отдела образования г. Комсомольска-на-Амуре; Оглоблина Надежда Михайловна, кандидат филологических наук; Ирина Анатольевна Айрапетян, методист по вопросам воспитания МКУ "Информационно-методический центр г. Комсомольска-на-Амуре".

Согласно повестке дня на встрече состоялось обсуждение организации и проведения регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.