В канун недели 21-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском кафедральном соборе

1 Ноября 2014   13:50

1 ноября 2014 года, в канун недели 21-й по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили иеромонах Вениамин (Кузнецов), настоятель прихода Боголюбской иконы Божией Матери пос. Полины Осипенко; иерей Александр Носков, руководитель Отдела культуры Амурской епархии; иеромонах Серафим (Решетов), клирик Ильинского кафедрального собора

После чтения Святого Евангелия владыка Николай совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра, 2 ноября Преосвященный епископ Николай совершит Божественную литургию в кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии. Начало богослужения в 09:00.