30 сентября 2014 года в Краевом Доме молодёжи состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного 14 сентября главы города Андрея Климова.
В церемонии приняли участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, депутаты законодательной Думы и члены краевого правительства, мэр Хабаровска Александр Соколов, главы муниципальных районов Хабаровского края, депутаты Городской Думы, а также члены избирательной комиссии Хабаровского края и Комсомольска, почётные граждане города, представители политических партий, общественных объединений и руководители предприятий города Юности.
Так же по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, на инаугурации присутствовал настоятель Кафедрального собора святого пророка Божия Илии игумен Тихон (Тюрюмин).
Избранный глава принёс присягу, в которой пообещал соблюдать Конституцию РФ, законодательство Российской Федерации, устав муниципального образования, а также защищать интересы жителей города Юности.
Новоиспечённого главу поздравил губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт.
В.И.Шпорт подарил Андрею Климову на память Конституцию РФ, Устав и флаг Хабаровского края.
Затем к новоиспечённому главе города обратился игумен Тихон, выразив от лица Управляющего Амурской епархии епископ Николая слова поздравления.
В завершении церемонии к собравшимся обратился новый глава Комсомольска. В своей речи Андрей Викторович поблагодарил жителей города Юности за оказанное доверие, губернатора Вячеслава Шпорта и директора авиазавода Александра Пекарша за поддержку.
По окончании официальной части начался праздничный концерт.