Руководитель епархиального отдела образования и катехизации посетил пос. Ванино

23 Сентября 2014   08:04

22 сентября 2014 года, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Амурской епархии иеромонах Григорий (Исмаилов) посетил пос. Ванино с рабочим визитом.

В ходе своего прибывания иером. Григорий встретился с начальником Отдела образования Ванинского района Михаилом Леонидовичом Головановым.

На встрече обсуждался вопрос о принятии участия педагогов района во Всероссийском конкурсе "За нравственный подвиг учителя", а также вопросы дальнейшего сотрудничества.

Затем состоялась встреча с начальником Отдела культуры района Михаилом Генадьевичем Харитоновым.

Михаил Генадьевич и о. Григорий обсудили вопрос участия в конкурсе "Красота Божьего мира" воспитанников школ искусства пос. Ванино и Ванинского района.

После, иеромонах Филарет (Авсейко), настоятель прихода святителя Николая Чудотворца пос. Ванино ознакомил иеромонах Григория с ходом строительства храма в честь святителя Луки Крымского, Исповедника в пос. Монгохто.