Купольный «барабан» храма Новомучеников и Исповедников Российских украсили новые иконы

26 Сентября 2012   17:58

На четырёх новых иконах изображены великие русские святые: святитель Иннокентий Иркутский, исповедник святейший Патриарх Тихон, святитель Иннокентий Московский и царственный страстотерпец Николай.
Монтаж икон проходил в чрезвычайных условиях проливного дождя и сильнейшего холода. Скользкая крыша, вынуждала проводить установку с большой осторожностью. В результате, работа вместо положенных двух, заняла почти восемь часов. Однако всё завершилось благополучно и теперь православные прихожане могут помолиться своим любимым святым даже снаружи храма.
В дальнейшем, также планируется обновить икону Богородицы на внешней алтарной части храма.