Священник Алексий Селезнев принял участие в педагогической научно-практической конференции, которая состоялась в с. Богородское

29 Августа 2014   04:57

27 августа 2014 года в с. Богородское Ульчского района Хабаровского края состоялась ежегодная педагогическая научно-практическая конференция.

Тема конференции этого года "От качества условий - к качеству образования".

На мероприятие был приглашен настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Богородское иерей Алексий Селезнев, который перед началом конференции обратился к собравшимся с приветственным словом..

В открытии конференции приняли участие заместитель главы Ульчского района по социальным вопросам Олег Леонидович Шереметьев, главный специалист Министерства образования и науки Хабаровского края Мария Александровна Храмова,  и.о. председателя комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района Денис Анатольевич Куреня.

Приход храма Казанской иконы Божией Матери с. Богородское.