Преосвященный епископ Николай возглавил вечернее богослужение в Ильинском Кафедральном соборе

8 Августа 2014   11:32

8 августа 2014 года, в канун памяти великомученика и целителя Пантелеимона, в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения.

Его Преосвященству сослужили иеромонах Серафим (Решетов), настоятель прихода святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги пос. Де-Кастри Ульчского района, иерей Максим Волосевич, клирик Кафедрального собора святого пророка Божия Илии, иеродиакон Филарет (Каширский), заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Амурской епархии.

После чтения Святого Евангелия владыка Николай совершил помазание верующих освященным елеем.