Иерей Николай Блохин посетил отдел вневедомственной охраны по г. Комсомольску-на-Амуре

24 Июля 2014   05:48

24 июля 2014 года, по приглашению командования Межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Комсомольску-на-Амуре (Ленинский округ) - филиал ФГКУ УВО УМВД России по Хабаровскому краю, клирик кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии иерей Николай Блохин провел встречу с личным составом отдела. Тема встречи - "О добре и зле".

Во время лекции священник рассказал о пути к священству, о годах, проведенных в лагерях, о своем опыте общения с людьми в различных жизненных ситуациях, о проблеме выбора между добром и злом для человека, об ответственности каждого перед окружающими его людьми, поведал об опыте Церкви в решении проблем, возникающих перед человеком и т.д.

В завершение общения о. Николай ответил на интересующие присутствующих вопросы, а также отметил необходимость веры в человеческой жизни, приведя примеры из собственного пастырского опыта. 

Поздравив собравшихся с днем памяти святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, о. Николай выразил пожелание дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо наших сограждан.

© 2012, SDN