Состоялось совещание по проектам сформировавшимся на форуме "Вера и Дело".

10 Сентября 2012   16:59

10 сентября 2012 года,представитель Амурской епархии, Кобелев Станислав Игоревич, руководитель пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского, прибыл в город Хабаровск, с целью участия в ряде рабочих совещаний по воплощению проектов образовавшихся, на прошедшем с 20 по 27 августа сего года, Международном молодежном форуме "Вера и Дело". Напомним, что в форуме, от Амурской епархии, принимали участие: иеродиакон Димитрий (Буров), клирик Кафедрального собора во имя святого пророка Илии и С.И. Кобелев.

Перед рабочей встречей руководитель пресс-службы принял участие во Всенощном бдении совершенном в храме Хабаровской духовной семинарии, в канун воспоминания усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

На состоявшемся затем совещании, обсуждались вопросы письменного оформления целей и задач проектов для дальнейшего предоставления их Его Высокопреосвященству, Высокопроеосвященнейшему Игнатию, митрополиту Хабаровскому и Приамурскому.