В канун недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших Преосвященный епископ Николай совершил всенощное бдение в Ильинском кафедральном соборе

21 Июня 2014   13:00

21 июня 2014 года, в канун недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил всенощное бдение в кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии.

Его Преосвященству сослужили игумен Тихон (Тюрюмин), настоятель кафедрального собора святого пророка Божия Илии, иеромонах Серафим (Решетов), настоятель прихода святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги п. Де-Кастри Ульчского района, иерей Димитрий Макаров, руководитель социального отдела епархии.

После чтения Святого Евангелия владыка Николай совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра, 22 июня Преосвященный епископ Николай совершит Божественную литургию в Ильинском кафедральном соборе. Начало богослужения в 09:00.

По окончании Литургии будет совершина заупокойная лития.