Торжества по случаю празднования Дня славянской культуры и письменности состоялись в с. Богородское

27 Мая 2014   07:54

22 мая 2014 года, в день празднования Дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, в селе Богородское Ульчского района Хабаровского края в рамках воскресного семейного клуба "Встреча" прошло мероприятие, посвященное Дню славянской культуры письменности.

Во время празднования состоялся театрализованный показ, повествующий об истории создания письменности. В рамках мероприятия взрослые писали диктант, а дети занимались составлением слов, угадывали загадки, вспоминали пословицы. Затем состоялся концерт, который завершился праздничным чаепитием.

В заключение торжеств настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Богородское иерей Алексий Селезнев обратился к участникам и организаторам данного мероприятия со словми поздравления и благодарности.

Приход храма Казанской иконы Божией Матери с. Богородское