Клирики Амурской епархии совершили Таинство Крещения в воинской части на аэродроме "Хурба"

6 Сентября 2012   16:15

2 сентября 2012 года  воинскую часть № 62231 на аэродроме Хурба посетили: руководитель отдела тюремного служения Амурской епархии иерей Николай Блохин,клирик кафедрального собора пророка Илии иеродиакон Димитрий (Буров) и руководитель пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского Кобелев Станислав Игоревич.
Целью посещения было совершение Таинства Крещения над рядовым составом части. Таинство приняли рядовые Евгений Трунов, Иван Дроздов, Илья Васильченко, Владимир Золотарев, Александр Калашников, Максим Махешный.

По завершении Крещения, иерей Николай и иеродиакон Димитрий освятили служебные помещения воинской части, а также военный и рабочий транспорт.