В МОУ СОШ № 35 г. Комсомольска-на-Амуре состоялся фестиваль патриотической песни, посвященный 69-й годовщине Великой Победы

7 Мая 2014   10:12

7 мая 2014 года в средней общеобразовательной школе № 35 им. В.П. Чкалова г. Комсомольска-на-Амуре состоялся фестиваль патриотической песни, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В качестве члена жюри в мероприятии принял участие Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай. В состав жюри так же вошел руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Григорий (Исмаилов).

Учащиеся 1-4 классов подготовили и исполнили музыкальные композиции, включившие в себя песни о войне, Победе, о Мире во всем мире и художественные композиции - видеоряд архивных фотографий, документов, детские рисунки и портреты ветеранов.

В заключение епископ Николай подчеркнул важность и актуальность чествования Дня Победы и героев войны в деле патриотического воспитания.

Затем Управляющий Амурской епархией вручил дипломы и сладкие подарки участникам и победителям фестиваля.