Преосвященный епископ Николай осмотрел помещения под нужды новообразованных приходов г. Комсомольска-на-Амуре

6 Мая 2014   14:24

6 мая 2014 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай, в сопровождении члена общественной палаты Хабаровского края, директора школы бокса "Ринг 85" Сергея Ивановича Гондуркаева и директора Краевого Дома молодежи Татьяны Анатольевны Федуновой осмотрел здание и помещения в Вокзальном районе, которые Амурская епархия планирует использовать под нужды городских приходов и воскресных школ при них.

Напоминаем, что планируется начало приходской деятельности в образованных ранее приходах в некоторых районах и рабочих поселках кафедрального центра - г. Комсомольска-на-Амуре.