Епископ Амурский и Чегдомынский Николай сослужил управляющему делами Московской Патриархии митрополиту Саранскому и Мордовскому Варсонофию за Божественной литургией в Федоровском кафедральном соборе г. Саранска

28 Августа 2012   07:26
26 августа 2012 года Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский Николай сослужил управляющему делами Московской Патриархии Высокопреосвященнейшему митрополиту Саранскому и Мордовскому Варсонофию за Божественной литургией в Федоровском кафедральном соборе г. Саранска.

Митрополит Васонофий приветствовал архиерев, приехавших на мероприятия, посвященных 1000 - летию единения мордовского народа с народами Российского государства.

По окончании Литургии состоялась рабочая встреча владыки Николая с епископом Ардатовским и Атяшевским Вениамином, на которой обсуждались дпльнейшие перспективы сотрудничества.

Фото пресс-службы Саранской епархии.