Встреча Преосвященнейшего епископа Николая с руководителем пресс-службы МДА.

23 Августа 2012   19:04
23 июля 2012 года, в рамках рабочей поездки в Московскую духовную академию Преосященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай встретился с руководителем пресс-службы академии Олегом Анатольевичем Сухановым. В ходе встречи были обсуждены вопросы и перспективы взаимодействия и сотрудничества.  Была выдвинута инициатива по проведению "Дней Амурской епархии в Московской духовной академии".

Владыка высказал мнение о том, что подобные мероприятия позволили бы наладить живую связь между родными для него учебным заведением и епархией, а также были бы очень полезны для обеих сторон.

Для реализации инициативы уже создана рабочая группа. Его Преосвященство выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Кроме того, Преосвященнейший Николай продемонстрировал работу сайта Амурской епархии.