Учащиеся общеобразовательной школы № 8 города Юности посетили с экскурсией Ильинский кафедральный собор и Епархиальное Управление

21 Февраля 2014   07:35

21 февраля 2014 года, в рамках изучения предмета Основы Православной Культуры руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Григорий (Исмаилов) провел обзорную экскурсию по Кафедральному собору во имя святого пророка Божия Илии и Епархиальному Управлению для учащихся 4-го класса средней общеобразовательной школы № 8 города Комсомольска-на-Амуре.

Во время экскурсии о. Григорий рассказал о храме, его внешнем и внутреннем убранстве. Также гости ознакомились с экспозицией церковных древностей и работами выставки "Красота Божьего мира", которые расположенны в здании Управления.